Вернуться Немного о размерах ...

https://www.traditionrolex.com/26

Немного о размерах ...

Немного о размерах ...

Дорогие друзья, Вы часто спрашиваете нас, почему на упаковке наших противней мы сначала указываем размер ширины, а затем длины? С удовольствием отвечаем!

Все наши изделия, конечно же, отвечают стандартам, установленными ГОСТами, в том числе, ГОСТ 17151-2019. Посуда хозяйственная из листового алюминия. Общие технические условия (internet-law.ru) - https://internet-law.ru/gosts/gost/71180/?ysclid=l5i0pwfigg796657598

Размеры любой посуды, конечно, отличаются при измерении по внешним границам либо по внутренним. Например, для наших противней размер внутренних и внешних границ будет отличаться на 5 мм.

При этом на наших упаковках указан диаметр (либо длина и ширина) посуды, измеренный в соответствии с правилами ГОСТа, а именно по внутренним границам верхней кромки изделий. Именно это в дальнейшем помогает приобрести дополнительные крышки нужного размера для сковород или сотейников. При этом само изделие может сужаться к основанию, что важно учитывать при покупке изделий для электро- или индукционных плит!

23.07.2022

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: