Вернуться Выставка HouseHoldExpo 2019

https://www.traditionrolex.com/26

Выставка HouseHoldExpo 2019

C 10 по 12 сентября в московском выставочном центре Крокус-Экспо проходила традиционная, ежегодная выставка HouseHold Expo.

И, уже не первый год наша компания принимает в ней участие, представляя свою продукцию, знакомя с новинками.  А, в этом году, у нас была еще одна очень важная новость: нашему посудному производству исполнилось 50 лет. И эта тема прошла красной нитью через наше участие: и оформление стенда, и через активности на нем.

Коллеги с производства, присутствовавшие на стенде, делились своей экспертизой с клиентами, давали важные комментарии и отвечали на каверзные вопросы.

На нашем стенде было традиционно многолюдно и очень душевно: переговоры, встречи, общение с партнерами. Больше 20 бизнес-встреч за 3 дня!

А еще, мы проводили розыгрыш, где презентовали счастливцам нашу посуду.

Зря говорят, что выставки утрачивают свою привлекательность для компаний. Скорее – наоборот! Это – прекрасная возможность завести новые знакомства, показать миру, кто мы и что мы делаем, а также познакомиться с новыми потенциальными клиентами.

Хочется поблагодарить команду коммерческой дирекции, а, особенно, Анастасию Петрушову, за безупречную организацию этого праздника, заводскую  команду  посудного производства за помощь и поддержку, а также активно участвовавшего в нашей выставочной жизни победителя фотоконкурса, организованного отделом маркетинга ТНП в Instagram – Дениса Пигарева.

Наша команда благодарит организаторов выставки - как всегда было много движения, знакомств, идей и вдохновения! До скорой встречи через год!
01.10.2019

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: